30.09.2012

понарама в круге

александров максим 12 лет

28.09.2012

шары

Никифорова Ирина, 14 лет.

21.09.2012

Да будет цвет, сказала черно-белая картинка!


максим Александров 12 лет до и после

Сделать черно-белое изображение очень просто. А вот вернуть цвет старой фотографии или как в нашем случае просто черно-белому изображению, нужно знать пару инструментов в графической программе. Используем сегодня инструмент Цвет-Цветовой режим. Данный инструмент позволяет сохранить блики, тени, текстуру изображения. Смотрим как потрудились старшие ребята!!!

17.09.2012

Родительское собрание он-лайн


Уважаемые родители, здравствуйте.

Данный блог представляет из себя виртуальную студию "Графический дизайн", где публикуются фотоотчеты занятий, мероприятия студии, некоторые темы из образовательной программы. Теперь в любое удобное для вас время, вы сможете посмотреть чем занят ваш ребенок в объединении. Сможете задать мне вопросы.

14.09.2012

Графический дизайн в печатных изданиях. Газета.

Чтобы создать рекламное объявление , которое привлекает к себе внимание, вам необходимо понять, как и почему люди читают газеты. Главное, что надо знать: читатели просматривают лишь те заголовки и иллюстрации, которые вызывают их интерес и любопытство.
Давайте рассмотрим на примере:

12.09.2012

Будем знакомы! Наш состав на 12-13 год

12  сентября 2012 года прошло первое занятие по графическому дизайну. Я очень рада большому количеству записавшихся. Очень хочется чтобы этот состав был со мной весь учебный год.  Для этого нужно придумать хорошие и интересные занятия. Вчера была феерия, эмоции, первое знакомство, теория, практика. Единственное мой минус, журнал, я забыла его заполнить данными о учащихся, в пятницу второе занятие, не все потеряно.
 И так девиз этого года БЕРИ И ДЕЛАЙ! 

11.09.2012

Введение в графический дизайн.


Для начала давайте определимся с каждым словом, ведь и графика и дизайн очень богаты содержанием. 
Сначала давайте поговорим о обычной графике. Что это такое? Откуда она появилась? Какими инструментами пользуются художники при создании своих графических работ? Итак начнем.
Начнем с определения графики

03.09.2012

графика


Эту картину Джо Фентон рисовал шариковой ручкой 10 месяцев, ежедневно проводя за работой 10 часов. Он назвал ее «Одиночество».

Как же делают мультфильмы?

Видео очень интересное.
Как снимают рисованные мультфильмы? сюжет вы можете просмотреть на видео.
Как снимают 3D мультфильмы, вы можете просмотреть далее.

Мастер класс


Вы любите смотреть мультики? Я их очень люблю, особенно их любит смотреть мой сын. Вечерами частенько всей семьей сидим и смотрим анимационные мультфильмы. В июне  месяце мне посчастливилось побывать на семинаре мультипликации, в детском центре "Элегия", великолепные педагоги показывали свой опыт в создании мультфильма. Нам показали как делать, как снимать, как их придумывать... Очень хочется в этом учебном году прикоснуться к этому искусству вместе с детьми. Одна из работ "Достать соседа" сделанная за минут 15 из выделенного нам времени. Полазив немного в интернете мультфильмы создают огромное количество детей из разных городов. Вот некоторые работы...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...