23.10.2012

А вот что думают наши родители!

В сентябре месяце я проводила родительское собрание в нашем блоге, где каждому родителю предлагалось заполнить анкету. Спасибо хотелось сказать родителям, что не остались равнодушными к анкете и заполнили ее. Публикую отчет только сейчас, потому что не все родители к сожалению уделили свое время анкете.
А статистика следующая ....






 Наиболее популярными ответами были :
Насколько для вас удобно находиться с педагогом в режиме онлайн?
 Очень удобно.удобноЯ почти весь день провожу около компьютера, поэтому есть возможность задать вопрос.Информация о своих детях всегда необходима.




Что бы вы хотели, как родитель, видеть в педагогическом блоге??
Чем занимается ребенок,чем он занят на дизайне и как идёт его развитие в этом направлении?Работы детей.живое общение,возможность быстро получать ответы на вопросыОтчеты о проведенных мероприятиях.  Фрагменты уроков, которые проводятся с ребятами. Он-лайн уроки.  Различные грамоты, завоеванные как ребятами, так и педагогом.успехи, поведение, результативность работХотелось бы еще узнавать о планах и мероприятиях.Общие достижения всех детей и перспективу развития.


Ваши пожелания или ваши вопросы???

Желаю дальнейшего развития студии!Удачи! Творческих успехов!Интересная задумка,мне понравилось)Если существуют какие-то олимпиады по вашему профилю, то активно привлекать к ним ребенка (пусть даже на платные). Единственное мое пожелание - это счастье и развитие моих детей.

Родители, спасибо вам за идеи, есть над чем задуматься и поработать. Буду двигаться и развивать данное направление.  



0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...