Об авторе блога

Доброго времени суток. Благодарю вас, что заглянули)).

Когда говоришь о себе любимой, всегда нахожусь в ступоре, с чего же начать? Всегда хочется сказать коротко и о главном.
Свою жизнь я посвятила компьютерам. Пока еще не получила диплом  компьютерщика, в этом году пишу диплом(2012). Буду разрабатывать автоматизированную систему для моего учреждения.
 Подростком записалась на кружок по рукоделию и на компьютерное творчество в детско юношеский центр "Планета" и в 2006 году меня пригласили работать педагогом в этот же центр.
Что меня привлекает в этой работе? Энергия которую несут дети. Нескончаемый поток позитивного настроения, дает мощный стимул для работы. Чувствую себя свободной для развития своего потенциала в компьютерном творчестве. Больше узнаю, многое могу дать).
Мне трудно сказать насколько долго я останусь педагогом, хочется себя попробовать в другой отрасли). Хотя меня назначили с 2010 года заведующей научно-технического отдела. Для меня эта должность является новым этапом в профессиональном росте. Хочется видеть результаты своего труда, поэтому ответственность, оперативность, вера в себя, новизна, являются моими действиями в работе. Для "Планеты" хочется сделать многое,  учреждение стало моим вторым домом.
Направление которым занимаюсь по сей день:

  • Обучение детей компьютерной графике в программах: Gimp, Inskape, Blender, Photoshop, Coral.
  • Обучение педагогов информационно коммуникативным технологиям(разработка медиа продуктов, ведение педагогических блогов).
  • Пытаюсь реализоваться в создании сайтов.


Что касается меня как девушки)). Замужем за любимым мужчиной. Растет сынишка Данила. Развиваю женственность в поступках, в одежде, в мыслях. Хочется остаться истиной женщиной в современной жизни).

Вот наверное все что хотелось сказать о себе как о человеке).

С уважением Мартьянова Гульнара


Профессиональные достижения







Курсы повышения квалификации





2 коммент.:

Irina Ivanova комментирует...

Гуля, какая ты умничка!!! Удачи во всех начинаниях!!!

гуля комментирует...

спасибо большое. мой первый комментарий)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...