07.11.2012

Текст из молока

Сегодня был один из сложных занятий, многие еще не закончили свои работы.  Для нас не хватило 1,5 часа. Особенно, почти ничего не сделали мои старшие ребята, после чаепития (у нас был праздник живота) решили сыграть в нашу любимую игру "Мафия" ровно в 20.00 начали приходить родители,  эх мало времени для занятий))). Обещали сделать свои работы в пятницу, обязательно выложим, пока только две висят в блоге.


Да простят меня родители, которые видят, что мы активно отдыхаем в переменки, играем в игры, пьем чай, общаемся. Часто ребята приходят усталыми, разрядить обстановку, дать им волю своим эмоциям, дать общение помогают игры)). В школе к сожалению, а может и к счастью,  не играют на переменах в игры вместе с учителем, а тем более не пьют чай.  Вижу, что в непринужденной атмосфере каждый раскрывается, уходит стеснительность, неуверенность, каждый за всех и все за одного в нашей студии)

Самая младшая группа сегодня сделала подарок своим родителям, каждый кто захотел смастерил из фетра зверушку, и довольные сели за компьютер и начали делать шаблоны для следующего подарка. Эту группу я называю "Малыши", учатся они у меня в 3-4 классах. Спасибо маме Быкодеровой Лизе, блинчики с джемом, были очень вкусными, Лиза принесла их к нашей переменке. И ровно через час на переменке, все отведали наивкуснейшие блинчики.

Средняя группа сегодня была не в полном составе. Но, с заданием справились тоже не все, обещали выложить в пятницу. Посмотрим что сделают)))


Шеенкова Аня 13 лет


0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...